Alles in einer Hand

Unser Team

Roland Komp

Geschäftsführer

Kontakt: 06661 60349-20 / roland.komp@hmt-homecare.de

 

Rita Lauer

Außendienst
Innendienst Leitung

Kontakt: 06661 60349-13 / rita.lauer@hmt-homecare.de

Dominik Toews

Fachabteilungsleiter Medizintechnik
Außendienst

Kontakt: 06661 60349-19 / dominik.toews@hmt-homecare.de

Beate Lindner

Innendienst und Lager

Kontakt: 06661 60349-16 / beate.lindner@hmt-homecare.de

Heike Hohmann

Abrechnung, Buchhaltung, Personalabteilung

Kontakt: 06661 60349-11 / heike.hohmann@hmt-homecare.de
 

Gabriele Streck

Abrechnung

Kontakt: 06661 60349-12 / gabriele.streck@hmt-homecare.de
 

Stefan Kempel

Sachbearbeiter Innendienst

Kontakt: 06661 60349-14 / stefan.kempel@hmt-homecare.de

Verena Herd

Sachbearbeiter Innendienst

Kontakt: 06661 60349-15 / verena.herd@hmt-homecare.de

Stephan Hartung

Techn. Außendienst

Kontakt: 06661 60349-25 / stephan.hartung@hmt-homecare.de

Elsbeth Tehlar

Buchhaltung

Kontakt: 06661 60349-21 / tehlar@hmt-homecare.de

Monika Stadler

Innen- und Außendienst

Kontakt: 06661 730 739 / monika.stadler@hmt-homecare.de

Anke Förster-Sperber

Lagerverwaltung und Innendienst

Kontakt: 06661 730 739 / anke.foerster-spreber@hmt-homecare.de

Henrike Ber

Auszubildende

Kontakt: 06661 730 739 /  hernike.ber@hmt-homecare.de